окна киев

Конкуренция оконных профильных систем на сегодняшний день очень большая и Заказчику который не до конца разбирается в системах остекления очень сложно подобрать нужный для себя вариант.

А окна должны быть:

Энергоэффективными — окна должны экономить Ваши расходы на отопление, а так же и на кондиционировании.

Безопасными — идя на работу или когда Вы едете в отпуск отдохнуть Ваши оконные конструкции должны защищать дом от злоумышленников и от их проникновения. 

Качественными — и это обязательный пункт при выборе профильных систем для остекления. Ведь не качественные оконные конструкции не смогут Вам предложить все вышеуказанные минимальные требования для Вашей безопасности, комфорта и уюта.

Если Вы хотите получить больше информации о профильных системах, приглашаем Вас к нам в Шоу-рум, и при встрече узнать все остальные детали о Ваших будущих и только Качественных оконных конструкциях.

Мы предлагаем только качественный и проверенный продукт в остеклении из профильных систем SCHUCO производства Германии.


алюминиевые окна

Входные двери и двери балконные — это можно сказать те же Окна только крупных габаритов. За своих размеров и функционала к подбору дверных конструкций нужно подойти с еще большей ответственностью.

При подборе дверных конструкций важно поставить правильную задачу Компании в которой Вы заказываете двери и чтобы менеджер помог Вам определиться и предложил варианты открывания дверных конструкций. С их дизайном, провел качественную консультацию о дверной фурнитуры и комплектующих.  

Варианты открывания дверных конструкций:

Поворотно-откидные — балконные двери.

Поворотные — могут быть как балконные так и двери входной группы.

 Штульповые — вариант открывания дверей с двумя створками на вспашку, открывая перед Вами широкое и свободное пространство для входа / выхода, (вариант возможен ка в дверях балконного так и входящего типа).

 Раздвижные двери — шикарное решение для выхода на балкон или террасу.


раздвижные двери киев

Раздвижные системы — это шикарное решение для выхода на балкон или террасу.

Варианты раздвижных систем:

  • Откидная параллельно-раздвижная система.

Представляет собой сочетание двух конструкций: раздвижной и поворотно-откидной. Для того, чтобы открыть створку, достаточно потянуть ее на себя, чтобы она немного сместилась внутрь помещения, а дальше сдвинуть ее в сторону по направляющим вдоль всей конструкции. Наиболее широкое применение эти системы получили в качестве остекления выходов на: террасу, задний двор, веранду, лоджию или остекление самой лоджии для экономия пространства.

Подъемно-раздвижные или HS-портал.

Позволяет создать более герметичный тип раздвижной системы. При повороте ручки створка поднимается со своего посадочного места и с помощью одного движения руки сдвигается в сторону. Применяется исключительно в теплых системах. Наиболее широкое применение данной системы используют в случае, если необходимо закрыть отверстие достаточно большого размера.

Например: коттеджах, с выходом на террасу или просторный балкон; в здании кафе или ресторана, с выходом на открытую площадку.

Складныеные-раздвижные двери (гармошка).

Одна из самых компактных типов открывания раздвижных систем, позволяет открыть перед собой максимум пространства.

Создается подобная раздвижная система (гармошка) из трех или восьми створок.

Створки складываются в одну сторону, позволяя открывать отверстие на 90%. В сложенном состоянии створки могут располагаться не только внутри, но и снаружи помещения.

В холодное время можно открывать только одну распашную створку как полноценную двери для выхода или входа в помещение. Особенно удобно использовать сложную — раздвижную систему в том случае, когда закрытое помещение нужно превратить в открытое пространство.

Панорама-дизайн.

Panorama Design (PD) — Элегантная раздвижная система обеспечивает максимальную степень прозрачности и светопропускания, позволяет изготавливать крупногабаритные конструкции. Изящные профили и оптимальный уровень теплоизоляции для соответствия различным требованиям являются убедительными аргументами как для архитекторов, так и застройщиков.

Данная система позволяет создавать крупноформатные раздвижные конструкции с использованием армированных стекловолокном профилей (GFK).

Новые технологии производства, материалы и способы обработки поверхности позволяют достичь максимальной теплоизоляции. Раздвижная система Panorama Design обеспечивает небывалый комфорт в обслуживании, практически неограниченные возможности для конструирования.

Возможен вариант автоматического открывания.

 


Call Now Button