Качественные окна это:

Оригинальное Архитектурное решение, нестандартный дизайн и просто комфорт! Именно такой функционал выполняют окна в нашем доме. Но вот самое главное, не ошибиться с выбором компании. Их много, во всех цена отличается, но вот потребитель не всегда понимает чем в ж собственно разница, кроме названия и цены. В этой статье, мы хотим простыми словами рассказать о нашей продукции и ее преимуществами перед другими производителями металлопластиковых конструкций.
Итак, Шуко, это немецки бренд — лидер на рынке алюминиевых, пластиковых, солнечных, стальных и виниловых систем. Почему? Да потому что, Профиль для пластиковых окон Шуко производится только в Германии на собственных заводах. Там, же, все комплектующие, профиль и фурнитура проходят ряд испытаний и тестирований. Все это для того, что бы обеспечить своего потребителя качественной продукцией которая соответствует европейским стандартам качества. Речь идет о теплоизоляции, звукоизоляции, защиты от взлома, воздухопроницаемости, гидроизоляции, устойчивости к ветровым нагрузкам, устойчивость к механическим нагрузкам и долговечности. Кроме стандартного набора, компания также уделяет особое внимание, когда речь идет о специальных условиях размещения конструкции. Здесь имеются в виду ураганы, землетрясения и другие погодные условия.

Если говорить о металлопластиковые окна, то это пожалуй самое бюджетный и распатроненний вариант остекления. Кстати, речь идет не только об окнах но и о дверях и раздвижных системах. конструкция из металлопластика очень практична в эксплуатации. Например, она не пропускает пыль и воду, обладает отличной шумо- и теплоизоляции и не требует сложных манипуляций при уходе.

Call Now Button