Schuco PASK 

Неужели Вам никогда не хотелось при хорошей погоде раздвинуть границы жилого пространства мгновением руки? Вы можете реализовать свои мечты в жизни!

Теперь это реально! Параллельно-отставная раздвижная откидная система PASK идеально сочетает в себе раздвижной элемент и поворотно-откидные окна. Она отличается удобством и простотой в обращении. Для проветривания даже очень крупных блоков можно откинуть створку блока PASK или полностью открыть блок.

Schuco PASK – это не только красиво, но и комфортно.  Установка автоматической системы открывания створки позволяет исключить необходимость каждый раз прикладывать усилия. Простым нажатием кнопки включается электродвигатель, который двигает ролики, таким образом, происходит открывание и закрывание.

Конструкция раздвижных систем позволяет создавать полноценные стены из стекла, чем будет обеспечиваться большее проникновение естественного солнечного света

Профиль имеет четко заданное место соединения с примыкающими конструкциями на объекте.

ПРЕИМУЩЕСТВА

В сочетании с окнами Schüco AWS 90 SI+ обеспечивается повышенная теплоизоляция на уровне стандарта «пассивного дома»

Средний уплотнитель по периметру гарантирует высокую герметичность

Новая ходовая каретка, размещаемая в полу, обеспечивает исполнение с плоским порогом

Съемная крышка направляющей: удобный доступ для ухода за фурнитурой

Новый нижний профиль Schüco предотвращает проседание направляющей

Встраиваемый в профили плавный стопор повышает удобство и защищает от ошибок при использовании

С их помощью можно не только отделиться от «улицы», но и разграничить зоны в помещении. Таким образом достигается повышенный уровень комфорта, так как ничто ничему не мешает, и находится в отдельных зонах. Дополнительно, раздвижные системы требуют в эксплуатации гораздо меньше свободного пространства, и его можно будет использовать под другие нужды – расположить мебель, барную стойку и многое другое.

Раздвижные и складные раздвижные двери Schüco подкупают своим многообразием: они позволяют расставить интересные акценты в виде просторных выходов на террасу или балкон, в виде прозрачных перегородок внутри помещений.

Раздвижные и складные раздвижные двери Schüco объединяют в себе энергоэффективность, функциональность и дизайн на самом высоком уровне, а с точки зрения индивидуального оформления способны удовлетворить самые взыскательные требования.

Дополнительное преимущество: все элементы можно легко комбинировать с другими системами Schüco, например, с окнами и зимними садами.

Цветовое оформление раздвижных оконных и дверных систем практически не имеет границ. Поверхности профилей внутри и снаружи можно окрашивать в различные цвета в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Для получения персональной консультации можно обратиться к специализированному партнеру Schüco.

Call Now Button