FS-PORTAL

Складные двери Гармошка — это соединение раздвижных и складных частей: дверные полотна состоят, как гармошка, в пакет, который легко перемещается в сторону и выступает внутрь или наружу помещения. При этом пакет можно зафиксировать в любом месте дверного проема.

Складные двери «Гармошка» позволяют закрывать целые стены или межкомнатный пространство и открывать их по вашему желанию. В зависимости от габаритов отверстия, вы можете моделировать FS-портал с разным количеством створок и схем открывания. Максимальная количество створок не должно превышать 7 шт. Максимальный вес створки — 80 кг, а общая ширина портала не должна превышать 5,8 метра.

Гармошка — это теплые, многофункциональные конструкции. В конструкции портала предусмотрена рабочая створка для прохода в холодное время года, или когда конструкция закрыта. Также существует возможность проветривания помещения с помощью отвержение рабочей створки, или установки ее в режим микропроветривания — как в обычных окнах!

 Преимущества FS-порталов.

Стабильность открывания и закрывания, при которой даже ребенок сможет пользоваться порталом.

Благодаря специальному покрытию фурнитуры обеспечивается долгий срок службы таких систем.

Возможность проветривать помещение даже при закрытом портале.

Большой выбор схем открывания, благодаря чему двери-гармошки можно устанавливать практически в любые отверстия. Кроме этого существует выбор: открывание внутрь или наружу.

Возможность применения алюминиевого порога расширяет сферу применения конструкции, а также облегчает использование людям с ограниченными возможностями

Высокие показатели звуко- и теплоизоляции.

Call Now Button